must hated

открытие на

гостевая
нужные
хочуквам
ПЕРЕКЛИЧКА!

Manchester

Вверх Вниз

must hated

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » must hated » теплый котик на твоих коленях » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

хочу к вам
Код:
[align=center][font=Lucida Console][b]\\    [size=14]ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТИЧКОЙ ТЕБЯ[/size]    \\[/b][/font]
[size=10]имя внешности на англ.[/size]
[img]картинка раз[/img] [img]картинка два[/img]
иф персонажа \\ возраст \\ профессия \\ предполагаемые отношения[/align]
краткая (или не совсем) информация о вашем персонаже

0

2

\\    ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТИЧКОЙ ТЕБЯ    \\
имя внешности на англ.
--
иф персонажа \\ Возраст от 37 до 41 \\ профессия не определена\\ предполагаемые отношения - друзья, коллеги, семья, враги, приятели, соседи, недруги

Персонаж сам по себе, чистый лист, точнее, как не собранный Лего. Деталей есть куча, а идей, кого и что из него собрать - нет, только туманные наброски.

Даже не знаю, кем быть. Я смотрел кучу передач, фильмов и читал манги. Образов очень много. Тут: и простой учитель литературы или русского, искренне преданный своему делу, и какой-нибудь недотёпа (бухгалтер, офисный клерк, тот же учитель, горе-полицейский или представитель иной профессии), за маской которого скрывается киллер (спасибо одной манге, где киллер скрывался под маской бухгалтера в полицейском управлении), и судья (или кто ещё из этой системы) и паталогоанатом, подрабатывающий экстрасенсом в свободное время, и хакер и профессиональный вор, который не попадался, даже лицом не засветился, не то что оставил какие-то улики, ну и далее по мелочи.
Так же есть, кроме этого и мелочей:
- Полицейский, что работает под прикрытием
- Писатель криминальных романов/автор русских комиксов про жизнь Питера
- Актёр сериалов/фильмов с криминальным уклоном (про полицию, играет в одним копа, в других - криминального воротилу или кого ещё из преступной среды)
- Торговец оружием/наркодиллер
- просто честный полицейский
В зависимости от занятости и внешности есть свои биографии. И наброски. Имеются ответвления. Даже если всё писать по предложению, это выйдет достаточно длинно и непонятно.
Конечно, есть определённая внешность и био, которыми я играю, но, если честно, они уже приелись. Хочется свеженького.
С заинтересованными лицами готов обсудить всё: био (со всеми его развилками), возраст, внешность, характер.

Так же есть наброски на застенчивого библиотекаря днём и рискового уличного гонщика вечером, либо кого-то из этих двух по профессии.
Есть в ареснале начинающий танцор, певец или стритдансер.

Комбинации готов рассмотреть любые.

0

3

Чёрный Смутьян написал(а):

Чёрный Смутьян

пойдете папенькой ко мне?  http://funkyimg.com/i/2vVeD.png

0

4

\\    ХОЧУ СТАТЬ ЗАНОЗОЙ В ТВОЕЙ ЗАДНИЦЕ И ТВОЕЙ ГОЛОВНОЙ БОЛЬЮ    \\
имя внешности на англ.
--
Допустим Алекс\\ возраст - тут зависит от того, кем вы меня видите: от 27 до 37 - вот такой диапазон\\ профессия - опять же, от возраста зависит, но в любом случае к работе относится не серьёзно\\ предполагаемые отношения: ты хочешь придушить меня 100 раз на дню, но и без меня тебе скучно.

Человек я очень многогранный в плане эмоций, которые попросту не умеет скрывать. С друзьями - весёлый и открытый. Хотя свои проблемы привык решать сам. С теми, кто меня обидел, их я просто игнорирую. Люблю танцевать, но для себя и в одиночестве. Страстный меломан, люблю покушать и поспать. Ленив. Но если что-то нужно, сделаю, но для себя, и для дорогого мне человека. Стараюсь к людям относится так, как они ко мне. Если полезут, стараюсь отвечать тем же. Обидят? Скопирую то, как обидели и верну обидчику. Люблю читать перед сном. Стараюсь не унывать, быть оптимистом. Обожаю задавать вопросы из простого интереса, и для уточнения. Если что надо срочно позарез, в лепёшку расшибусь, но добьюсь. Порой и часто люди делают то, что мне надо, но лишь бы отвязался. Лишён дипломатического такта, а прямо всё и говорю, не умею хитрить. А порой во мне просыпается ехидный язва с налётом циничности. Если грустно, я философствую. Прочту анекдот или узнает смешную историю? Поделюсь с приятелями и друзьями. В голове - ветер. Часто забываю или пропускает мимо ушей, что мне говорят, тем более, если это сказано не в первый раз. Временами прилипчив, как репей. Легкомысленный.
Влипаю в неприятности легко и просто. Втяну в них и вас

0

5

я не против неприятностей!

0

6

Подруги? Пара (м/ж или ж/ж)? Сестры/брат и сестра? Просто друзья? ;)

0

7

Можно и попробовать. Есть какие-то пожелания по отцу? И сколько твоему персонажу лет?

0

8

Твоя заноза написал(а):

Подруги? Пара (м/ж или ж/ж)? Сестры/брат и сестра? Просто друзья?

можем начать с близких друзей мж жж неважно а там что наиграем!

0

9

девочка из аниме написал(а):

можем начать с близких друзей мж жж неважно а там что наиграем!

я могу быть хоть парнем, хоть девушкой, хоть девушкой, что одевается, как парень? А близкие - это с пелёнок, с сада или со школы (и с каких классов тогда)? Возраст?

+1

10

Твоя заноза написал(а):

я могу быть хоть парнем, хоть девушкой, хоть девушкой, что одевается, как парень? А близкие - это с пелёнок, с сада или со школы (и с каких классов тогда)? Возраст?

давай с начальной школы, если возьмешь персонажа старше, то можем все равно познакомиться в школе на переменке и общаться, так невзначай, а потом ты выпустишься

0

11

девочка из аниме
25. Норм?

+1

12

Твоя заноза
да!

0

13

девочка из аниме
окей
Кого из: Фуллер, Бентли, Ремси или Соммерхолдь?

+1

14

антагонист в агонии написал(а):

пойдете папенькой ко мне?

Можно и попробовать. Есть какие-то пожелания по отцу? И сколько твоему персонажу лет?

+1

15

\\    ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТИЧКОЙ ТЕБЯ    \\
christina aguilera
https://66.media.tumblr.com/a2f83e47f7b4259e7257bf1604eded83/tumblr_nmjr1d6a631thmrp1o1_250.gif https://66.media.tumblr.com/2db9f47c4aed843db5939be7044f851d/tumblr_nmjr1d6a631thmrp1o5_250.gif
допустим Виктория \\ 36-38 \\ владелица Event-агентства (?) \\ лишь бы играбельно было

Вик родилась с серебряной ложкой во рту. Семья с высоким достатком и статусом в обществе. Не лорды и не аристократы, но потомки обыкновенного работяги, которому удалось сколотить приличное состояние. Для всех этих «наследных» герцогов и прочих сливок общества их семья все равно оставалась людьми «второго сорта», но тем не менее, матушке Вик очень уж хотелось стать среди этой «элиты» своей. Вот она и старалась во всю, проталкивая детей в лучшие школы, настаивая на занятиях иностранными языками, верховой езде и еще Бог знает чем.
У Вик есть парочка братьев и сестер, жизнь которых вполне себе удалась. Кто-то махнул в политику, кто-то в бизнес. В общем — есть, чем гордиться.
Вик же та самая «младший вовсе был дурак».
Ее не интересовало ничего, кроме вечеринок. Ее жизнь всегда была сплошняком праздником для нее и головной болью для всех тех, кто ее окружал.
Лет в девятнадцать папенька даже задумал выдать ее замуж за своего делового партнера, что бы хоть как-то усмирить буйное дитя. Ну точнее, видимо хотел, что бы усмирением занялся несчастный муж.
Попытка, откровенно говоря, провалилась.
Несколько лет Вик старательно прожигала жизнь, светясь на страницах всевозможных желтых изданий и являясь причиной седых волос своего  семейства, а потом узнала, что ждет ребенка.
Как бы банально не звучало, но это поставило ее жизнь с ног на голову. Ну или наоборот, учитывая, какой образ жизни она вела. Ей пришлось пересмотреть взгляды на жизнь и повзрослеть.
О, это был долгий и тернистый пусть от девочки-без-башни до не слишком путной матери. Но какая уж есть, правда?
Ищу всех: Дочь (сына?)  - 17-18 лет, братья/сестры, бывший муж ака отец ребенка, коллеги, друзья, стажеры? Главное, что бы был какой-то сюжет кроме «давай пить кофе/бухать на вечеринках».

Что касается взаимоотношений с ребенком. Вик, конечно, мало походит на мать в привычном понимании слова. Она вряд ли испечет пирог на твой день рождения. Но зато она закатит тебе крутую тусу и даже не будет пилить по поводу выпитого алкоголя. Она не будет проедать тебе плешь по поводу учебы, а предки твоих одноклассников наверняка шипят вслед, что твоя мамашка... ну ты сам понял(а), да? Она не собирает тебе завтраки в  школу, но запросто может дать пару дельных советов на любую тему.
Не без проблем, не без недопониманий, не без попыток иногда повоспитывать, но вот как-то так.

Посты раз в неделю-две, может чаще, как фишка ляжет. О задержках стараюсь предупреждать, молча не пропадать и вообще своих игровых партнеров уважать. Первое лицо в постах, чесать за ушком обещаю)

Отредактировано morning dessert (Sep 17 2019 14:41:03)

0

16

Чёрный Смутьян написал(а):

- Писатель криминальных романов

А я вот бы с радостью забрала кем-нибудь

0

17

\\    ХОЧУ СТАТЬ ЧАСТИЧКОЙ ТЕБЯ    \\
kristine froseth
http://s7.uploads.ru/t/hHzGI.gif http://s8.uploads.ru/t/3DiWs.gif http://s8.uploads.ru/t/N3Ejg.gif
«розочка» \\ 16-18\\ школьница \\ всё в наших руках
папарацци зовут её звёздной девочкой. звёздной д-о-ч-е-н-ь-к-о-й. а рози лишь улыбку на это поярче натягивает и будто бы чуть краснеет — отрепетировано на театральных курсах сотни, тысячи раз, пока отец, наконец, не одобрил. а после, наконец, пустил на красную дорожку рядом с собой, будто это было то самое, о чём рози мечтала всю свою жизнь. это, а не его любовь просто за то, что она есть, а не за то, какая она.
она учится в частной школе для богатеньких, где друзей, которые за тебя и спиной, и сердцем, и жизнью, не найти, зато тех, кто обсудит последние звёздные сплетни, — тысячи.
рози улыбается одноклассникам, так же отрепетировано краснея, рози садится за первый попавшийся стол каждый день, потому что её зовут везде и всегда. рози знает, что она лучшая среди них, знает, что они на самом деле говорят о ней за спиной. и всё равно каждую из этих стерв в щеку на прощание целует, прежде чем ехать домой, а затем ногтями в ладони впивается, пытаясь сдержаться от очередного срыва.
рози знает, что они её ненавидят. ненавидят её за бесчисленное количество платьев от паоло себастьяна, ненавидят за первые полосы и статус всеобщей любимицы. за знакомства с первой леди страны, ужины с первыми красавицами голливуда, за каждый взгляд и каждое действие.
за весь день она не говорит никому ни слова.
а следующим днём рози — опять — ломает. она запирается в своей комнате с самого утра, отец стучится, но после оставляет её одну, потому что, на самом деле, ему на неё плевать. у него ведь большие дела, большие деньги, важные люди. рози помнит, как он запер её маму в психушке, а после заставлял ту раз за разом проходить медицинские обследования, потому что ему было глубоко плевать, что шизофрения — не то, что можно так просто излечить.
вслед за матерью он хотел послать на медицинские обследования и её, потому что шизофрения передаётся по наследству, моя девочка, мы же не хотим, чтобы с тобой что-то случилось, и ты перестала быть наследницей корпорации, да? но та в ответ на такую заботу лишь хмыкнула, допила свой бокал с виноградным соком и рассмеялась ему в лицо.
он так же «заботливо» сообщал всем изданиям, что его жена отдыхает от цивилизации в провинциях франции и вернётся, когда будет к этому готова. ага.
её отец не понимает, насколько розе одиноко.
она смотрит на вдоль и поперек изученные стены, коридоры и ненавидит этот дом больше, чем ненавидит фотосессии для изданий вроде вога, больше, чем косые взгляды однокурсниц, больше, чем что угодно, кроме отца.
в этом доме её мать сошла с ума. рози думает, что это и неудивительно, потому что тут атмосфера, давящая своей роскошью и идеализмом. будто они королевская чета, а не чёртовы бизнесмены.

+4


Вы здесь » must hated » теплый котик на твоих коленях » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно